中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

转团关系
写信人 写信时间 2022-06-17
信件内容 您好,我是今年的毕业生,户口在山西省忻州市五台县灵境乡刘定寺村,现在需要转团关系,请问一下,应该转到哪个团支部,具体怎么联系,谢谢。
回复状态 已处理 回复时间 2022-06-20
回复内容 网友您好,转团关系请联系耿镇镇政府,联系电话:0350-6592995。