中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

档案问题
写信人 李峰 写信时间 2019-09-04
信件内容 你好,我不知道我的档案邮到教育局还是人才交流中心,麻烦告我一下这俩个地方可以查档案回去没有电话,谢谢了
回复状态 已处理 回复时间 2019-09-09
回复内容

网友您好,您所反映的问题已收悉,您的档案邮寄地址:五台县向前街政府大院四层人才交流中心。收件人:五台县人才交流服务中心。联系方式:0350-6522620。